ABA00011 Преобразователь частоты VEDA VF-51-P11K-0025-T4-E20-B-H 11 кВт 380В
Артикул: ABA00011
В наличии
Цена ПО ЗАПРОСУ
ABA00011 VEDA VF-51-P11K-0025-T4-E20-B-H
  • Код заказа: ABA00011
  • Типовой код: VF-51-P11K-0025-T4-E20-B-H
  • Выходная мощность: 11 кВт
  • Входное напряжение: 3×380 В
  • Выходное напряжение: 3×380 В
  • Номинальный выходной ток: 25 А
  • Встроенная панель оператора с потенциометром
  • Входы: 1 аналоговый вход по напряжению и току, 4 цифровых входа
  • Выходы: 1 аналоговый выход по току и напряжению, 1 цифровой выход, 1 реле
  • Режим управления двигателем: U/f без обратной связи, векторное управление
  • Перегрузочная способность по току: 150 % — 1 мин., 180 % — 5 с., 200 % — 0,5 с.
  • Тип двигателя: Асинхронный, синхронный
  • Габариты (В×Ш×Г): 320×130×161 мм
Отдел продаж: sales@segnetics-russia.ru
  • Описание
  • Документация